В благотворительной акции «Елка желаний» приняли участие коллектив Фонда капремонта Бурятии и подрядные организации

Благотворительную помощь получили ребята Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звездный» Баргузинского района.

visibility 474
В благотворительной акции «Елка желаний» приняли участие коллектив Фонда капремонта Бурятии и подрядные организации

В преддверии Нового года коллектив Фонда капремонта и подрядные организации, осуществляющие капитальный ремонт в многоквартирных домах Бурятии, оказали благотворительную помощь Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звездный» Баргузинского района. Воспитанникам Центра были переданы не только сладкие подарки, но и развивающие игры и оборудование.

Посильная помощь оказывается Центру второй год подряд. В прошлом году благодаря участию подрядчиков было приобретено оборудование для организации досуговой деятельности. В этом году учреждению переданы развивающие игры, учебное и спортивное оборудование, спортинвентарь. Использование этих предметов в организации качественного учебно-образовательного процесса поможет ребятам не только приобрести полезные знания и навыки, но и сформировать важные качества характера, необходимые в их будущей самостоятельной жизни.

За участие в благотворительной акции «Елка желаний» Минсоцзащиты Бурятии, Фонд капремонта в Республике Бурятия и Центр помощи детям «Звёздный» выражают огромную благодарность:

- ООО «Проектно-строительное бюро» (генеральный директор Загуменникова Галина Васильевна);

- ООО «Бурэнергострой» (генеральный директор Холхоев Саян Жанчипович);

- ООО "Водомер" (генеральный директор Добчинов Руслан Бороевич);

- ООО «Уда Проект» (исполнительный директор Галсанов Алдар Цымпилович);

- ООО «Финанс-строй» (генеральный директор Ундонов Константин Константинович);

- ООО «Карлен» (генеральный директор Хачатрян Спиридон Рубенович).

Желаем коллективам-участникам акции чётких целей, перспективных планов и легких трудовых будней! Всем семейного счастья, благополучия, новых побед, ярких эмоций и счастливых событий! Чтоб в наступающем году мы все чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно! 

Источник: Министерство социальной защиты населения РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика