Юлия Жамбалова встретилась с работниками ТГК-14

На своей страничке в Фейсбуке Уполномоченный по правам человека в Бурятии написала, что находится на территории ТГК-14.

visibility 584

”Встречаюсь с работниками топливно-транспортного цеха. Беседуем по тем проблемным вопросам, которые работники выдвигают руководству ТГК-14” – написано в посте. О чём удалось договориться, пока не сообщается.  

Все свежие новости

Вчера, 26 июня, 19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

Вчера, 26 июня, 19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

Вчера, 26 июня, 19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

Вчера, 26 июня, 18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика