Минстрой Республики Бурятия отметил наградами сотрудников ПАО «ТГК-14»

В День Энергетика награды от Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия получили сотрудники филиала ПАО «ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс».

visibility 755
Минстрой Республики Бурятия отметил наградами сотрудников ПАО «ТГК-14»

Почетная грамота за добросовестный труд и высокий профессионализм вручена директору филиала Андрею Соболеву. Благодарностями за большой вклад в развитие строительного комплекса Республики Бурятия отмечены главный инженер Дмитрий Новолодский, начальник службы наладки и режимов Максим Степанов.

В 2020 году, в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры в Российской Федерации» Федерального проекта «Спорт – норма жизни», специалистами филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» были проведены работы по подключению к тепловым сетям «Регионального центра по стрельбе из лука» площадью в 4,9 тыс. кв. метров. Это здание станет единственной в стране специализированной площадкой для лучного спорта, рассчитанной на олимпийские дистанции, работающей в круглогодичном режиме.

Кроме того, к системе теплоснабжения был присоединен ряд других жилых и социальных объектов, в числе которыхновый детский сад на 280 мест в мкр. 140 «А»,средняя школа № 40, пристрой с теплым переходом средней школы №49, а также жилые комплексы по ул. Смолина, ул. Корабельной.

ПАО «ТГК-14» продолжает работы по присоединению к тепловым сетям новых строений. Оставить заявку на подключение можно, обратившись в отдел присоединения филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии», расположенный на пр. 50-летия Октября,26Б, либо с помощью специального онлайн-сервиса на сайте компании.

Источник: Минстрой РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика