На Дальневосточном форуме обсудят ускоренное развитие ДФО

Круглый стол «Ускоренное развитие Дальнего Востока: что получилось и что нет» состоится во вторник, 22 декабря в рамках дальневосточного форума «ДФО 2020».

visibility 756
На Дальневосточном форуме обсудят ускоренное развитие ДФО

Его главным спикерами станут заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Модератором круглого стола выступит телеведущая телеканала «Россия 24» Александра Суворова. Также в мероприятии в формате онлайн примут участие губернаторы 10 регионов ДФО.

Главными темами для обсуждения станут вызовы 2020 года и победы ДФО над ними. Перемены, которые произошли в регионах округа. Будут затронуты вопросы развития туризма, модернизации медицины, привлечения молодежи на Дальний Восток, поддержка бизнеса в 2020 году.

Присоединиться к круглому столу может каждый по ссылке: https://synergy.online/lp/dfo2020/

Напомним, форум проходит 21 и 22 декабря 2020 года на цифровой платформе Synergy.Online. На мероприятии выступят более 50 спикеров – экспертов в области медиа, предпринимательства, туризма, медицины, молодёжной политики, культуры и искусства. 21 декабря в форуме приняли участие свыше 8000 жителей ДФО.

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика