Утверждены маршруты авиакомпании «СиЛА» на 2021 год

Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» в 2021 году будет осуществлять авиарейсы на территории 11 регионов Сибири от Алтайских гор до края Земли – в Магаданскую область и Чукотский автономный округ.

visibility 948
Утверждены маршруты авиакомпании «СиЛА» на 2021 год

На сайте авиакомпании уже публикуется расписание рейсов на предстоящий год.

«СиЛА в Сибири».

Запланированы авиарейсы из Белокурихи в Барнаул и Томск. О полётах из Горно-Алтайска в местные поселения – Кош-Агач и Усть-Коксу информация будет позже. Как и раньше, напрямую из Томска вновь можно будет улететь в столицу Хакасии – г. Абакан, а оттуда в Кемеровскую область – в столицу Кузбасса.

«Байкальский ёхор».

Рады объявить о возобновлении рейсов на остров Ольхон. Покорить самое сердце Байкала на судах авиакомпании «СиЛА» теперь можно будет не только из Иркутска и Улан-Удэ, но и прямиком из Читы. Актуальный рейс соединит всё Околобайкалье. Жители и гости Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края смогут проводить выходные дни на Ольхоне – регулярные рейсы запланированы по пятницам и воскресеньям.

Из Иркутска по-прежнему можно будет улететь в Забайкальский край (Чита, Чара) и Амурскую область (Тында).

«Колымский привоз».

На Дальнем Востоке – в Магаданской области и Чукотском автономном округе будут осуществляться традиционные полеты из Магадана в Омсукчан, Сусуман, а также в Омолон на Чукотку. Все полеты по данному маршруту теперь будут выполняться на самолете Ан-28.

Напоминаем, что приобрести билеты напрямую без сервисных сборов или комиссий можно по тел.: 8-983-410-01-88, 8-908-664-75-72, 8-908-659-68-95, 8-914-898-00-66, 8-800-234-35-52, а также посредством заявок в Viber/WhatsApp и e-mail: aviakassa1@mail.ru Сайт: www.sila-avia.ru

Автор: Надежда Елтомоева

Оператор: Ольга Богданова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика