Зимние каникулы в школах Улан-Удэ начнутся 29 декабря

Зимние каникулы в школах Улан-Удэ продлятся с 29 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. Такие сроки Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ рекомендовал школам в соответствии с учебным календарем и графиком школьных каникул на 2020-2021 г.

visibility 1048
Зимние каникулы в школах Улан-Удэ начнутся 29 декабря

Руководителями назначены ответственные за противопожарную безопасность. Составлен график дежурств представителей администрации школ на каникулах. Будут проведены инструктажи с учащимися о безопасном поведении во время каникул. Также будет проведена санитарная обработка помещений.

Напомним, в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в этом году запрещается проведение массовых новогодних мероприятий с участием различных групп детей - смешение классов, а также групп в детсадах и учреждениях дополнительного образования. Утренники и ёлки планируются внутри одной группы кружка, студии дополнительного образования или одного школьного класса-комплекта.

Новогодние утренники, планируемые в актовом зале, будут организованы по чёткому расписанию – класс или группа будут разделены по времени для своевременной дезинфекции и проветривания помещения. Составлены графики проведения новогодних мероприятий по классам с учетом соблюдения требования минимизации контактов учащихся между классами.

Организованные выезды за пределы города, в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора, запрещены.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика