В сложный период пандемии крупнейшие компании республики не остаются в стороне

«ТГК-14» продолжает оказывать благотворительную помощь социальным организациям и системе здравоохранения.

visibility 501

Многоразовые медицинские респираторы, держатели защитных экранов, противовирусные вкладыши для интенсивного использования. Профессиональные средства высокой степени защиты теплоэнергетики передали в центр медицины катастроф, для работающих в экстремальном режиме, в условиях колоссальных перегрузок.

Ольга Рипп, заместитель главного врача ГБУЗ "Территориальный центр медицины катастроф Бурятии":

- Выражаем огромную благодарность ТГК-14 за оказанную помощь, за моральную и материальную поддержку.

Продолжил марафон добрых дел благотворительный проект для детского дома-интерната "Журавушка". Энергетики помогли внедрить систему долговременного ухода. Теперь дети с серьезными нарушениями здоровья могут пройти процесс социализации в настоящей учебно-тренировочной квартире.

Оксана Богатырева, заместитель директора детского дома-интерната "Журавушка":

- Замечательная квартира, где есть и гостиная, и просторный санузел, кухня, спальная комната. Все сделано с учетом доступной среды. И руководству, и сотрудникам ТГК-14 огромное спасибо за внимание к нам.

В течении уже нескольких лет ТГК-14 активный и надежный партнер Иволгинского дацана - центра традиционного буддизма в России.

Алла Намсараева, руководитель службы информации и связей с общественностью Иволгинского дацана Буддийской традиционной Сангхи России:

- Благодаря этой организации в течении долгой зимы во всех храмах Иволгинского дацана тепло. Кроме этого, с 2013 года в Иволгинском дацане возводится новый дуган и ТГК-14 активно поддерживает строительство с самого начала.

2020-й стал годом испытаний на прочность и взаимовыручку, но как показало время, борьба с пандемией сплотила не только простых людей, но и представителей бизнеса.

Автор: Алена Фомина

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика