Медэк Старз: поставки медицинского оборудования по доступным ценам

Медэк Старз - проверенный временем дистрибьютор медицинского оборудования, организующий поставки высококачественной медтехники в сотни городов России.

visibility 445
Медэк Старз: поставки медицинского оборудования по доступным ценам

Компания начала свою работу в 2013 году и до сих пор получает только положительные отзывы от своих клиентов. Широкий ассортимент товаров и услуг, предложенных фирмой, нередко отмечали мировые издательства.

Ассортимент первоклассного оборудования

На сайте Медэк Старз представлен широкий выбор товаров от ведущих поставщиков медтехники со всего мира. Онлайн-витрина изобилует предложениями таких брендов, как Philips, Siemens, Hitachi, Амико и других.

Владельцы клиник, частных кабинетов смогут найти для своих учреждений оборудование из разных областей медицины:

- урология;

- гинекология;

- неонатология;

- офтальмология;

- отоларингология;

- хирургия и т.д.

Поскольку поставки ведутся напрямую от производителей, компания имеет возможность устанавливать более низкие цены, чем у конкурентов. Покупатели также могут воспользоваться акционными предложениями и приобрести ряд товаров по еще более низкой стоимости. Крупный заказ можно оплатить в рассрочку.

При оснащении клиник очень важно, чтобы техника была качественной и доставлялась в срок. Неудобно, если аппараты и инструменты приходится заказывать в разных магазинах и подолгу ожидать прибытия товара.

В Медэк Старз клиенты могут выбрать оборудование и сопутствующие товары любого бренда и сформировать единый заказ. Дистрибьютор гарантирует доставку товара в кратчайшие сроки и детальное соблюдение всех условий договора.

Расширенный пакет услуг от Медэк Старз

Компания не ограничивается только поставками качественного оборудования. Медэк Старз занимается установкой приобретенной клиентом медтехники и обучает персонал клиники, как работать с аппаратами.

Чтобы у руководства медицинского центра не возникало проблем с ремонтом вышедшего из строя оборудования, клиенты смогут воспользоваться услугами собственного сервисного центра. Опытные инженеры, прошедшие специальное обучение, приезжают в клинику по требованию и производят срочный ремонт. При этом используются только оригинальные расходники, которые всегда присутствуют на складе.

Медэк Старз придерживается комплексного подхода в обслуживании клиентов, что позволяет ей оставаться ведущим дистрибьютором медицинской техники. Положительные отзывы покупателей подтверждают надежность компании и ответственный подход к выполнению каждого заказа.

На правах рекламы.

Источник: Нованетекс

Все свежие новости

Яндекс.Метрика