В администрации Селенгинского района прошло совещание по строительству спортивных объектов в Гусиноозерске

2 декабря в конференц-зале районной администрации прошло заседание Межведомственной рабочей группы по строительству спортивных объектов в г. Гусиноозерск.

visibility 3086
В администрации Селенгинского района прошло совещание по строительству спортивных объектов в Гусиноозерске

В совещании приняли участие представители районной и городской администраций, Гусиноозерской ГРЭС, Министерства спорта РФ, Министерства спорта и молодёжной политики Республики Бурятия, полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте Российской Федерации, Фонда регионального развития Республики Бурятия.
Обсуждался вопрос участия в строительстве крупного спортивного объекта в Гусиноозерске АО «Интер РАО – Электрогенерация» и применения механизмов муниципально-частного партнерства. В ходе совещания намечен план необходимых мероприятий, определена площадка под будущий спорт объект - территория спортивного комплекса Гусиноозерской ГРЭС.
В настоящее время определяется, что же именно будет строится в Гусиноозерске. Среди предложений: круглогодичный плавательный бассейн на 5 дорожек по 25 метров, круглогодичный каток или открытая баскетбольная площадка сертифицированного размера со специальным покрытием.
Для принятия решения представителем Министерства спорта РФ было сделано предложение провести онлайн-голосование среди жителей города и района. Поэтому призываем всех жителей принять активное участие и проголосовать за спортивный объект по ссылке: https://forms.gle/BTra5BBfUj7Ru9yL6
Голосование продлится до 7 декабря.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика