Партия "Единая Россия" проводит ставшую уже традиционной Декаду приёма граждан

Любой человек может записаться на приём к представителю власти самого разного уровня, от поселковой до региональной. В Правительстве Бурятии жителей выслушал Глава республики, секретарь Бурятского регионального отделения партии Алексей Цыденов.

visibility 443

Такие приёмы граждан проводятся с 2013 года. За это время по всей России со своими проблемами обратились сотни тысяч жителей страны. На диалог с Главой республики записались сразу несколько человек с похожей проблемой - отсутствие воды в многоквартирных деревянных домах. Пожилым людям приходится вручную носить воду на большие расстояния. Алексей Цыденов вёл беседу из Москвы, посредством видеосвязи, стараясь решить вопросы сразу же, по телефону.

- Только ваше вмешательство может сдвинуть с мёртвой точки этот вопрос. Потому что, иначе бесполезно.

Алексей Цыденов - Глава Бурятии, секретарь БРО партии "Единая Россия":

- Я этот вопрос возьму в проработку, проработаю, решу его в течение недели. На следующей неделе дам вам ответ. Реалистичный.

Люди идут на такие встречи с представителями власти в надежде решить многолетние проблемы. В Бурятии за декаду приёма проведут более 240 подобных встреч на самых разных уровнях. Обратиться можно будет к поселковой, районной власти, к депутатам Народного Хурала.

Зоригто Цыбикмитов - председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по бюджету, налогам и финансам, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии "ЕР" Д.А. Медведева:

- Сегодня мы провели в 22-х районах приёмы. И вот когда такие приёмы проводятся, вопросы граждан, которые обращаются, они быстрее решаются.

Обратиться за помощью или разъяснениями можно будет до 10 декабря. Декада приемов граждан приурочена к дню рождения партии «Единая Россия», которая была основана 19 лет назад.

Автор: Владислав Ложеницын

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика