Сайт BAIKALTRAVEL.RU вошел в топ-10 лучших сайтов Рунета в номинации "Цифровой туризм"

25 ноября 2020 года объявлен шорт-лист Премии Рунета — главной награды интернет-отрасли в России, которая в этом году будет вручена уже в 17-й раз.

visibility 515
Сайт BAIKALTRAVEL.RU вошел в топ-10 лучших сайтов Рунета в номинации "Цифровой туризм"

По правилам экспертного голосования в финал выходят ТОП-10 организаций, набравшие наибольшее количество голосов в каждой номинации. Шорт-лист Премии Рунета сформирован на основании голосования Экспертного Клуба.  В него  вошли участники, которые внесли наибольший вклад в развитие Рунета / цифровой экономики в сфере внутреннего туризма.

Бурятия представила на конкурс сайт Туристского информационного центра «Байкал» https://baikaltravel.ru/ в номинации «Цифровой туризм».  В этой номинации принимали участие интернет-сервисы, мобильные приложения, современные цифровые технологии и платформенные решения в сфере внутреннего туризма. 
Первый этап голосования проходил с 20 по 25 ноября. Далее к голосованию приступает Экспертный Совет (ТОП-эксперты: отраслевые, общественные, государственные). Он продолжит свою работу до 29 ноября, в результате чего будут выбраны три равноправных лауреата в каждой номинации. Лауреаты Премии Рунета будут объявлены на церемонии вручения награды 3 декабря.

Ознакомиться с шорт-листом: https://premiaruneta.ru/#nominations

О нашем сайте-участнике: https://premiaruneta.ru/nominant/1002


Справка:

"Премия Рунета 2020" установила абсолютный рекорд по числу заявок — всего было подано 1170 работ. Голосование Экспертного Клуба доказало, что борьба была упорной — мы наблюдали, как каждый час растет число голосов у номинантов, как меняются лидеры. В итоге в финал конкурса в каждой номинации вышли ТОП-10 организаций. Именно они попали в шорт-лист Премии и будут бороться за заветную статуэтку в финале.


В этом году мы особенно отмечаем активность компаний в номинации "Технологии VS коронавирус" — здесь участвуют как представители крупного бизнеса (онлайн и офлайн), так и государственных структур, общественные организации. "Премия Рунета 2020" собрала по-настоящему сильных номинантов, которым есть чем гордиться в этом году, которые готовы биться за награду, соблюдая принципы честной конкуренции и взаимоуважения. Желаю всем финалистам конкурса удачи, и пусть победит сильнейший!" — Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

Источник: Пресс-служба Министерства туризма Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика