«ТГК-14» подключила к теплу новый дом по Корабельной

В Улан-Удэ специалисты ПАО «ТГК-14» подключили к системе теплоснабжения жилой комплекс по ул. Корабельной. Заказчиком работ выступил застройщик ООО «Бургражданстрой».

visibility 319
«ТГК-14» подключила к теплу новый дом по Корабельной

Для подключения жилого дома к системе централизованного теплоснабжения было построено 50 метров тепловой сети Ду 125 мм. Тепловая нагрузка составила 0,9518 гкал/час.

ПАО «ТГК-14» продолжает работы по подключению к теплу жилых и социальных объектов, в том числе многоквартирных домов и школ. В течение 2019 года специалистами компании были подключены к теплу 11 новых многоквартирных домов.

Оформить документы для получения технических условий на присоединение к тепловым сетям несложно. В 2017 году ПАО «ТГК-14» на официальном сайте компании разработан и запущен в эксплуатацию онлайн-сервис по подключению к системам централизованного теплоснабжения. С помощью личного кабинета можно сформировать и подать заявку на подключение к системе теплоснабжения в зоне ответственности компании.

В личном кабинете клиент может не только создать новую заявку на подключение, но и наблюдать за статусом исполнения уже созданных заявок. Обратная связь осуществляется уведомлением на электронную почту заявителя. Итогом рассмотрения заявки на подключение становится заключение договора о подключении, после чего реализуются все необходимые для этого мероприятия.

Также все необходимые документы можно подать в отдел присоединения филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии», расположенный на пр. 50-летия Октября,26Б.

Источник: Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика