Дружба и сплоченность коллектива — это залог каждой победы

Сегодня в школе №19 прошло долгожданное награждение победителей конкурса, который 1 сентября был запущен депутатами городского совета.

visibility 681

Состоялось долгожданное награждение победителей творческого конкурса "Школа - лучшая пора", который был инициирован депутатами Горсовета и посвящён 1-му сентября. Был снят мотивационный ролик, в где в стиле рэпа говорилось о важности получения знаний, призывая всех желающих принять участие в виде креативного видеоответа.

Елена Вахрушкинова, депутат Улан-Удэнского городского Совета:

- Было для нас не то, что неожиданностью, мы, конечно, верили в удачу и победу наших ребятишек, но то, что сделали они для нашего округа, это, действительно, была победа.

Среди поступивших 56 заявок в конкурентной борьбе, по наибольшему количеству лайков, победа досталась учащимся школы №19. Сплоченный и дружный коллектив ребят с помощью своего классного руководителя справился с заданием на "отлично".

Надежда Бадареева, классный руководитель 9"А" СОШ №19:

- Те эмоции, непередаваемые ощущения, которые мы получили в процессе гонки за 1 место, они останутся в памяти у нас надолго.

Второе место у ребят школы №63 и не менее важное третье - у школы № 8. Несмотря на то, что получить лично призы ребята не смогли, они, по праву, могут гордиться проделанной работой. И уже сегодня победители думают о реализации своей мечты, которую они запланировали как цель, ведущую к большой победе.

Автор: Юлия Олзобоева

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика