К юбилею бурятского цирка: Этношоу «9 ветвей»

29 ноября артисты цирка создадут на сцене многоплановое сценическое действо, синтез современных технологий и бескрайних возможностей и красоты человеческого тела.

visibility 489
К юбилею бурятского цирка: Этношоу «9 ветвей»

29 ноября Госцирк Бурятии представит онлайн-показ обновленной версии этно-шоу «9 ветвей».

Зритель совершит путешествие в сказку с помощью мультимедийных технологий, 3D-мэпинга, света и звука. Цирк в новом цифровом формате предстанет перед зрителями пока только в онлайн.

После долгого вынужденного перерыва артисты цирка создадут на сцене многоплановое сценическое действо, синтез современных технологий и бескрайних возможностей и красоты человеческого тела. Авторская национальная музыка, современные элементы балета, завораживающие внимание трюки – это волшебное действо предстанет в онлайн-показе бурятского цирка.

Девять мифических историй гармонично вплетены в эффектный, эстетически красочный цирковой спектакль. Это новое шоу – цирк, которого еще не знали. В программе сложнейшие конструкции декораций, фантастические костюмы, игры света и звука– все это оживает на глазах зрителей и в один миг вызывает удивление, радость и восторг.

Приглашаем вас в мир волшебства вместе с цирком Бурятии!
Билеты на efirzdes.ru

Источник: Министерство культуры Республики Бурятия

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика