В Улан-Удэ официальные перевозчики такси помогают бороться с коронавирусной инфекцией

В октябре 2020 года совместными усилиями Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ, Министерства здравоохранения РБ и перевозчиков легковым такси было привлечено 40 водителей и транспортных средств к работе ковидных бригад.

visibility 502
В Улан-Удэ официальные перевозчики такси помогают бороться с коронавирусной инфекцией

На сегодняшний день автомобили закреплены за всеми городскими поликлиниками и осуществляют перевозку врачей по вызовам больных коронавирусной инфекцией.

Кроме того, 4 ноября Администрацией города Улан-Удэ при поддержке Минтранса РБ, Минздрава РБ и перевозчиков легковым такси запущена служба «Ковидное» такси.

Данная служба осуществляет подвоз больных с положительным анализом на коронавирусную инфекцию до медицинских учреждений для прохождения обследований, осмотров и оказания необходимой медицинской помощи.

Служба состоит из полностью укомплектованных 10 автомобилей с экипажем и работает с больными, получившими назначение врача, по заявкам медицинских учреждений.

Источник: Минтранс РБ

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика