Глава Бурятии осмотрел капитально отремонтированный бассейн в селе Саган-Нур

Также Глава Бурятии в рамках целевой поездки в Мухоршибирский район посетил отремонтированный по президентской дальневосточной субсидии бассейн «Горняк» в селе Саган-Нур.

visibility 792
Глава Бурятии осмотрел капитально отремонтированный бассейн в селе Саган-Нур

- Большой объем ремонтных работ был проведен - практически полная реконструкция: кровля и стены, сама чаша бассейна - в общем, все переделывалось. В итоге бассейн готов к заполнению водой и в ближайшее время начнет работать. Все сделано, чтобы наши жители занимались спортом были здоровыми и счастливыми, - отметил Глава Бурятии.

В здании утеплили и гидроизолировали перекрытия, обновили деревянные конструкции кровли и нанесли огнебиозащитное покрытие на них, заменили металлочерепицу, установили водосточную систему.

Заменены керамическая плитка на полах с восстановлением гидроизоляционного слоя, стены из глазурованной плитки, окна и двери, установлены противопожарные двери в здании бассейна, новые перегородки в душевых. Обновлен фасадов зданий, трубопроводы водоснабжения, смесители, системы вентиляции и электроосвещения. Общая стоимость работ составила 19,5 млн рублей.

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика