Поздравление сенатора от Республики Бурятия Варфоломеева А.Г. с Днем народного единства

Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с Днем народного единства! Праздник, который воплощает собой искреннее желание россиян продолжать славные традиции нашей страны, жить в мире и согласии, строить общий прочный дом во благо нынешнего и будущих поколений.

visibility 465

В День народного единства важно отметить, что консолидация всех конструктивных сил, объединение людей доброй воли являются главными условиями социально-экономического и культурного развития Республики Бурятии.

Многонациональный и многоконфессиональный народ Бурятии по праву гордится традициями общественной солидарности, опытом мирного и взаимоуважительного сосуществования. На протяжении всей 359-летней истории нахождения в составе Российского государства Республика Бурятия не раз подтверждала, что совместный созидательный труд, защита и служение Отечеству являются истинными слагаемыми народного единения.

Единство нашему народу необходимо особенно сейчас, когда появились новые угрозы здоровью людей. В такое время проявляются лучшие качества нашего народа – спокойствие, твердость духа, забота о тех, кто нуждается в помощи.

Важно понимать, что продолжение работы по укреплению экономического потенциала республики, эффективная реализация социальной политики, последовательное повышение уровня и качества жизни граждан – главные направления, которые должны определять развитие Бурятии. У нас для этого есть все необходимое - высокопрофессиональные кадры, трудолюбивые и талантливые люди, стремление к позитивным изменениям.

Желаю крепкого здоровья, мира, согласия, благополучия и процветания Вам и Вашим семьям.

 

Первый заместитель Председателя         

Комитета Совета Федерации

по социальной политике                                   А.Г. ВАРФОЛОМЕЕВ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика