Футбольное поле у школы №22 покрывают искусственной травой

В Улан-Удэ продолжается строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа для школы № 22. ФОК возводят в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

visibility 663
Футбольное поле у школы №22 покрывают искусственной травой

- В настоящее время подрядная организация ООО «Легион 1» выполняет планировку откоса и покрывает футбольное поле искусственной травой. Строительная готовность составляет 82 %, -сообщают в Комитете по строительству Администрации г. Улан-Удэ.

У школы вскоре появится футбольное поле, беговые дорожки по периметру поля, яма для прыжков в длину, трибуна на 100 мест, площадка для уличных тренажеров, хоккейная коробка и другое.

Отметим, в текущем году в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» будут сданы физкультурно-оздоровительные комплексы открытого типа в МАОУ «СОШ № 22», МАОУ «СОШ № 18», МАОУ «СОШ № 57», стадион на территории СОК «Зорька», расположенного в п. Верхняя Березовка 7 «б» и уже готово мини-футбольное поле с искусственным покрытием и беговыми дорожками в п. Тулунжа. Всего на строительство данных объектов выделено более 127 млн рублей.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика