В эти дни в аккаунты Правительства Бурятии поступает множество сообщений и вопросов, касающихся организации медицинской помощи пациентам с COVID-19

Все вопросы будут отправляться специалистам – врачам, которые непосредственно работают с больными с новой коронавирусной инфекцией.

visibility 575
В эти дни в аккаунты Правительства Бурятии поступает множество сообщений и вопросов, касающихся организации медицинской помощи пациентам с COVID-19

На связи будут врачи из ковидного госпиталя: заведующая отделением пульмонологии РКБ им. Н.А. Семашко Гыргешкинова Надежда Сергеевна, врач-пульмонолог Намжилон Оксана Александровна и врач анестезиолог-реаниматолог Итыгилов Михаил Юрьевич.

Смотрите прямой эфир, 28 октября, в 16:00 в инстаграм на странице @buryatiaofficial. Присоединяйтесь к эфиру и задавайте свои вопросы медикам! Берегите себя!

#coronavirus #Коронавирус #Бурятия

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика