Стартовала регистрация на Слет студенческих объединений Дальневосточного федерального округа

С 1 по 5 ноября 2020 года в онлайн-формате лидеры студенческой жизни всего Дальнего Востока: активные студенты образовательных организаций высшего образования, являющимися членами студенческих объединений, смогут обучиться современным технологиям работы в команде, узнать и научиться применять новые технологии проведения мероприятий для себя и для своих студенческих клубов.

visibility 553
Стартовала регистрация на Слет студенческих объединений Дальневосточного федерального округа

Специально для участников слета студенческих объединений ДФО будет разработана специальная платформа, ведь именно для них разработана специальная образовательная программа с участием федеральных и региональных опытных экспертов для того, чтобы развить лидерские качества участников, провести качественное командообразование, сформировать траектории развития деятельности студенческих клубов и объединений.

Решился?! ДА! Тогда регистрируйся в АИС "Молодежь России" и подавай заявку: https://myrosmol.ru/event/51791, ведь регистрация открыта до 23:59 25 октября по московскому времени.

Слет студенческих объединений Дальневосточного федерального округа пройдет в рамках реализации национального проекта "Образование". Организаторы Слета ДФО: АНО ВО «Институт современного искусства», Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ "Ресурсный молодежный центр".

Совет студенческих самоуправлений Республики Бурятия.

Следи за студенческой жизнью Республики Бурятия в группе ВКонтакте Студенты Бурятии и на телеграмм-канале Студенты Бурятии.

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика