Представители от Бурятии могут стать участниками конгресса наставников России

Четвертый конгресс наставников России состоится в Екатеринбурге в рамках проекта «Развитие системы наставничества на предприятиях и организациях России» с 19 по 20 ноября. К участию в мероприятии приглашаются представители от Бурятии, которые являются или хотят стать членами проекта по развитию наставничества на предприятиях республики.

visibility 337
Представители от Бурятии могут стать участниками конгресса наставников России

В ходе мероприятия пройдут круглые столы, кейс-сессии, семинары, где выступят ведущие эксперты и практики России по организации профессионального обучения на рабочем месте. Также участникам продемонстрируют презентации по организации развития системы наставничества на предприятиях.

В завершении конгресса состоится награждение победителей «Конкурса наставничества среди предприятий России на Кубок Никиты Изотова», награждение победителей региональных и корпоративных конкурсов наставничества, выдача свидетельств наставникам.

Отметим, что с 2018 года участником профессионального объединения наставников на рабочем месте НП «Центрального Института Труда» (ЦИТ) является АО «Улан-Удэнский авиационный завод». В рамках соглашения с ЦИТ на У-УАЗ организован центр подготовки наставников для машиностроительной и авиастроительной отраслей России.

Для участия в конгрессе необходимо направить заявку на электронный адрес: cit@cit-not.ru. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте организатора конгресса – НП «Центральный Институт Труда» (https://www.cit.org.ru/).

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика