Почта России открыла для жителей Республики Бурятия более 100 новых вакансии

Почта России как один из крупнейших работодателей страны предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения, сообщила пресс-служба УФПС Республики Бурятия.

visibility 832
Почта России открыла для жителей Республики Бурятия более 100 новых вакансии

В Бурятии кандидатам открыты вакансии начальников и заместителей начальников отделений почтовой связи, операторов по работе с клиентами, почтальонов, курьеров, водителей. Также требуются специалисты на работу в структурные подразделения аппарата управления федеральной почтовой связи Республики Бурятия.

Как отметили в компании для новых сотрудников отделений почтовой связи действует программа «Наставничество», в рамках которой новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе, сократив адаптационный период и подготовив к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты также получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.

 «Почта России гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству. Всего с начала года, даже в тот период, когда многие предприятия приостановили свою работу, в УФПС Республики Бурятия было трудоустроено более 600 человек, из них более 250 молодых специалистов», – отметила заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Республики Бурятия АО «Почта России» Наталья Жамбалова.

О вакансиях в УФПС Республики Бурятия можно узнать по телефону: 8 (3012) 21-58-84. С полным перечнем вакансий филиала можно ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии» https://www.pochta.ru/vacancy-list .

Источник: Почта России

Все свежие новости

Яндекс.Метрика