Инфраструктура Улан-Удэ развивается быстрыми темпами

Услуги становятся доступнее, а магазины - всё ближе к дому.

visibility 486

В канун 25-летия группы компаний «Титан» сеть удобных современных супермаркетов пополнилась еще одним под названием «Любимый», он открылся по улице Конечной.

Вадим Бредний, руководитель ГК «ТИТАН»: Сегодня открылся магазин самого современного формата - супермаркета. Самое приятное, что он в совершенно новом микрорайоне и с таким прекрасным названием. Одно название уже дорогого стоит – «любимый». Мы обследовали все окружение. Здесь очень много новостроек. Я думаю, уверен, что этот магазин будет работать на отлично.

Жители микрорайона уже с первого часа открытия оценили все преимущества магазина с изобилием качественных продуктов у дома.

Я сделала уже покупочку, мы рады от того, что у нас теперь рядом магазин, а сейчас мы просто рады, и я считаю, что очень здорово и всех благ, и пусть развиваются.

Ассортимент сегодня очень хороший, но в общем-то в «Титане» всегда ассортимент хороший бывает. В нашем квартале, я вот внизу живу, там есть маленький «Титан» туда ходим, а теперь сюда в большой ходить будем. Очень рады.

А еще новый супермаркет «Титан-Любимый» предоставил горожанам десятки рабочих мест и стал уже 70-ым магазином «Титан» в республике Бурятия! 

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика