В почтовых отделениях Бурятии можно приобрести товары со скидкой

Во всех отделениях Почты России в Республике Бурятия стартовала акция «Категория недели» с программой скидок от 15 до 30%, отметили в пресс-службе АО «Почта России».

visibility 522
В почтовых отделениях Бурятии можно приобрести товары со скидкой

С 31 августа по 06 сентября в сети почтовых отделений можно приобрести кондитерские изделия со скидкой 20%. С 07 по 13 сентября на макаронные изделия и крупы цены будут снижены на 25%, а на товары категории «Напитки», «Снековая продукция» и «Замороженная продукция» - на 15%. С 14 по 21 сентября на 20% будут снижены цены на консервированные продукты питания.

«Каждую неделю категория товаров, участвующих в акции, меняется. Все товары со скидкой выделены ценниками «Специальная цена», что позволяет клиенту сразу сориентироваться в их широком ассортименте», - отметил директор УФПС Республики Бурятия Баир Ринчинов.

Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам.

Для маленьких жителей республики в отделениях связи есть детские игрушки, красочные книжки и журналы, конструкторы, коллекционные модели почтовых автомобилей, а также шоколад и конфеты.

К 1 сентября почтовая розница специально пополнена канцелярскими товарами, рюкзаками и наборами для первоклассников. Жители сельской местности могут приобрести необходимые школьные принадлежности в почтовых отделениях или в розничных точках, не выезжая в районный центр, что позволяет значительно сэкономить семейный бюджет.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика