В Улан-Удэ издали книгу, посвященную 100-летию комсомола

В Улан-Удэ при грантовой поддержке Комитета по социальной и молодежной политике издана книга «Мы росли и мужали вместе с городом», посвященная 100-летию комсомола г. Улан – Удэ.

visibility 526
В Улан-Удэ издали книгу, посвященную 100-летию комсомола

Книга, выпущенная тиражом 510 экземпляров, является одним из главных этапов информационно-образовательного проекта «Комсомол Верхнеудинска – Улан-Удэ: 100 лет истории». Проект реализуется БРОО «Ветераны комсомола Бурятии» в течение 2020 года.  Главный редактор Сергей Будажапов, председатель БРО «Ветераны комсомола Бурятии», составитель Александр Козлов, заместитель председателя БРО «Ветераны комсомола Бурятии»
- В книге собраны очерки истории комсомола г. Улан-Удэ, хроника становления и развития комсомольского движения в Улан-Удэ в воспоминаниях ветеранов, - рассказали в Комитете по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ.
Книга будет передана во все муниципальные и школьные библиотеки г. Улан – Удэ. Также с книгой можно ознакомиться в Национальной библиотеке Республики Бурятия и Центральной городской библиотеке им. Исая Калашникова.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика