Группа компаний «Россети» запустила в работу обновленный портал электросетевых улуг Портал-ТП.рф

На этом ресурсе расширен функционал личного кабинета: упрощена процедура технологического присоединения (ТП) мощностью до 150 кВт – заявку и все документы можно подать в электронной форме, причем онлайн- взаимодействие возможно теперь со всеми категориями заявителей, внедрен электронный документооборот на всех этапах, интернет-оплата услуг, уведомление со стороны заявителя о выполнении технических условий.

visibility 680
Группа компаний «Россети» запустила в работу обновленный портал электросетевых улуг Портал-ТП.рф

Очень важный момент: появился личный кабинет гарантирующего поставщика. Есть возможность восстановления ранее выданных документов о ТП. Также добавлена функция «Передача объектов электросетевого хозяйства на баланс сетевой организации». Обновленный портал отличается и принципиально новым дизайном.

Портал-ТП.рф позволяет подать онлайн-заявку на технологическое присоединение к сетям, рассчитать стоимость услуг с помощью «калькулятора», найти точку подключения на интерактивной карте, пошагово отследить все процедуры, направить обращение в сетевую компанию.

«Портал электросетевых услуг – один из важных инструментов масштабной работы «Россетей» по совершенствованию процедур технологического присоединения. Он дает возможность вести работу с заявками потребителей в режиме реального времени и исключить бумажный документооборот. Компания уделяет большое внимание развитию удаленных сервисов, что помогает повысить эффективность работы, а потребителям – экономить время и ресурсы».

Источник: Минтранс РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика