Прощание с Сергеем Замбаловым состоится в среду

Церемония прощания с вице-президентом Федерации спортивной борьбы Бурятии, директором спортивной школы #12 Сергеем Замбаловым состоится в среду, 19 августа, в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ. Возможность попрощаться с заслуженным мастером спорта России, отцом, другом, наставником, коллегой, есть у всех желающих с 12:00 до 14:00.

visibility 962
Прощание с Сергеем Замбаловым состоится в среду

Для безопасности присутствующих в Комплексе будут соблюдены меры предосторожности. Организован раздельный вход и выход, все входящие будут обеспечены антисептическими средствами.

Родные Сергея Жалсановича в связи с трудной эпидемиологической ситуацией просят всех также соблюдать социальную дистанцию и постоянно находится в защитной маске с момента входа в ФСК до полного выхода за пределы здания.

Сергей Жалсанович Замбалов был заслуженным мастером спорта России, заслуженным работником физической культуры и спорта Бурятии, вице-президентом Федерации вольной борьбы Республики Бурятия, директором спортивной школы #12, тренером, обладателем Кубка Мира, Чемпионом СССР, Чемпионом России, Бронзовым призером чемпионатов мира и Европы.

Источник: Пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики РБ

Все свежие новости

20:20

В Улан-Удэ прошёл открытый турнир по мини-волею «Летний переполох»

20:08

В Бурятии завершился Майдари Хурал — один из крупнейших буддийских молебнов года

19:28

С начала купального сезона на водоёмах Бурятии погибли пятеро человек, четверо из них — дети

18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

18 июля, 14:29

Итоги форума Народного фронта «Всё для Победы!» подвели в Москве

18 июля, 11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

Яндекс.Метрика