Состоялась жеребьевка по предоставлению бесплатного эфирного времени для размещения агитационных материалов кандидатов в депутаты Народного Хурала по округу №32, объединяющему Северобайкальский и Муйский районы

Выборы состоятся в единый день голосования 13 сентября. Свои кандидатуры выдвинули и зарегистрировались три человека.

visibility 482

Это Сергей Козлов, директор филиала МРСК Сибири "Бурятэнерго", он представляет фракцию "Единая Россия". Представитель политической партии ЛДПР Михаил Шестаков, сотрудник Северобайкальского отряда ведомственной охраны участка ВСЖД. Третий кандидат в депутаты Сергей Шутов, выдвинут от КПРФ, он работает в настоящее время электромонтером контактной сети Северобайкальской дистанции электроснабжения филиала РЖД. Кандидаты ввиду отдаленности их проживания и по другим причинам не могли присутствовать на жеребьевке, поэтому в распределении участвуют члены Избиркома с правом решающего голоса, а также сотрудники ГТРК "Бурятия".  

Владимир Норбоев - заместитель председателя Избирательной комиссии Бурятии: Мы провели жеребьевку по бесплатному эфирному времени на телерадиоканале "Бурятия", который у нас единственный государственный канал, который предоставляет бесплатное время кандидатам на выборах  НХ по 32 округу, это у нас Северобайкальский и Муйский район.

 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика