Внесение изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Бурятия

29 июля постановлением Главного государственного санитарного врача по Республике Бурятия №14 от 29.07.2020 внесены изменения в постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Бурятия от 05.04.2020 №3 «О дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятиях по недопущению распространения COVID-19 в Республике Бурятия».

visibility 710
Внесение изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Бурятия

С сегодняшнего дня можно проводить плановую госпитализацию пациентов в стационары медицинских организаций независимо от формы собственности организации. Так же разрешены плановые диспансеризация населения и профилактические осмотры, включая обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры отдельных профессиональных групп. Временная приостановка снята и для планового восстановительного и санаторно-курортного лечения, оздоровления населения. Также разрешен допуск посетителей в медицинские организации стационарного типа.

Изменения коснулись и социальной сферы. Возобновляется прием граждан в учреждения социальной защиты населения стационарного типа, социального обслуживания населения и перевод в другие учреждения.

Со всеми документами можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по РБ http://03.rospotrebnadzor.ru/ в разделе «Документы».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика