27 июля в п. Загорск проведут гидравлические испытания теплосетей

На время проведения технологических работ горячее водоснабжение жителей п. Загорск и организаций будет ограничено.

visibility 522
27 июля в п. Загорск проведут гидравлические испытания теплосетей

27 июля специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» приступят к гидравлическим испытаниям теплосетей от котельной п. Загорск.

В соответствии с согласованным графиком они начнутся с 8.00 и продлятся до 24.00. Испытания на гидравлические потери будут проводится повышенным давлением, с целью выявления возможных аварийных участков тепловых сетей.

На время проведения технологических работ горячее водоснабжение жителей п. Загорск и организаций будет ограничено. После завершения гидравлических испытаний с 28 июля по 9 августа котельная п. Загорск будет выведена в запланированный ремонт согласно графика подписанного и согласованного с Администрацией Улан-Удэ.

ПАО «ТГК-14» просит улан-удэнцев с пониманием отнестись к проведению гидравлических испытаний, которые позволят качественно подготовиться к прохождению следующего отопительного сезона. Обо всех обнаруженных повреждениях на теплосетях или выхода воды на поверхность просьба сообщать в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в район эксплуатации: Железнодорожного района - 45-31-77.

Напоминаем, что причины и сроки отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на Интерактивной карте ЖКХ.

Источник: Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика