В Бурятии прекрасный подарок получило социальное учреждение для детей-сирот

Большой бассейн был доставлен в кяхтинское село.

visibility 814
В Бурятии прекрасный подарок получило социальное учреждение для детей-сирот

Продолжается работа по организации летнего отдыха детей в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый» в селе Субуктуй Кяхтинского района, находящемся на «тотальной изоляции».

В «Добром» проводится много досуговых мероприятий для детей, но лето в самом разгаре и ребят тянет купаться на речку, поваляться на тёплом песочке... И тут неожиданный подарок в виде большого бассейна был доставлен давними друзьями учреждения – компанией «Вегос-М». Радости детей не было предела!

После установки большого бассейна решили устроить праздник Нептуна. Роль Нептуна досталась воспитаннику Даниилу, который очень ответственно подошел к делу: был подготовлен костюм, реквизит, разные игры на воде. Все ребята прошли инструктаж по правилам безопасности на воде и праздник начался!

Теперь ребята по графику под чутким присмотром воспитателей играют и веселятся в воде, получая огромный заряд положительных эмоций в бассейне, отдыхают на шезлонгах под зонтами.

Воспитанники «Доброго» передают огромную благодарность коллективу компании «Вегос-М» и желают им процветания, здоровья и успехов!

Источник: Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика