Алексей Цыденов поддержал Сергея Козлова в качестве кандидата в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия

16 июля, состоялся Президиум Регионального политического совета «Единой России» в ходе которого Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов поддержал выдвижение кандидатуры руководителя филиала Россети Сибирь в Бурятии (БурятЭнерго) Сергея Козлова для участия в выборах депутатов Народного Хурала от 32 избирательного округа, включающего Муйский и Северобайкальский районы.

visibility 606
Алексей Цыденов поддержал Сергея Козлова в качестве кандидата в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия

В своем выступлении Алексей Цыденов отметил, что хорошо знает и высоко ценит профессиональные качества Сергея Козлова, который в течении восьми лет занимал должность министра транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия.

Со своей стороны Сергей Козлов поблагодарил всех членов совета и выразил готовность взять на себя ответственность за решение проблем округа, в котором он родился и вырос.

– Уважаемый Алексей Самбуевич, благодарю за кредит доверия, который Вы даете мне, как члену Вашей команды. Я понимаю всю ответственность и готов полностью включиться в работу по развитию республики и повышению уровня качества жизни жителей еще и на уровне Народного Хурала, если жители округа тоже поддержат меня, –  заявил Сергей Козлов в своей ответной речи.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика