Спасатели выловили тело на реке Селенга

Вчера, 15 июля, на номер 112 поступило сообщение о том, что вблизи села Бурдуково Прибайкальского района по реке Селенга плывет утонувший человек.

visibility 553
Спасатели выловили тело на реке Селенга

3 спасателя Бурятской республиканской поисково-спасательной службы выехали в Прибайкальский район. Спустя час  спасатели обнаружили тело вблизи села Тататурово, после чего транспортировали к берегу, где передали сотрудникам полиции.  
Республиканское агентство ГО и ЧС предупреждает, что нарушение правил поведения на воде угрожает Вашей жизни! Купайтесь только на оборудованных местах для купания. Недопустимо купаться в нетрезвом состоянии! Нельзя отплывать от берега на надувных матрасах и кругах, если Вы не умеете плавать, не заплывайте далеко от берега, рассчитывайте силы на обратный путь, не переохлаждайте организм длительным пребыванием в воде во избежание озноба и судорог. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА ИГРАЮЩИХ ВОЗЛЕ ВОДОЕМОВ И КУПАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ!
Если Вы стали свидетелем несчастного случая или сами попали в беду, немедленно сообщите об этом по телефону «112» или «101».

Источник: Республиканское агентство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Все свежие новости

Яндекс.Метрика