Вручены очередные призы викторины "Голос удачи"

Второй по счету розыгрыш состоялся 28 июня в прямом эфире телеканала "Россия 24". Главные призы достались жителям Кабанского и Кижингинского районов. Кроме этого, десятки других призов получили жители разных районов республики, которым также улыбнулась удача.

visibility 2459

Валерий Иванченко за рулем новенькой Нивы. Признается, не сразу поверил, что выиграл автомобиль. И вот сейчас житель Клюевки радуется своей удаче. О том, что стал победителем ему сообщили сразу после розыгрыша, который проходил в прямом эфире телеканала "Россия 24" в минувшее воскресение.

Валерий Иванченко - победитель викторины "Голос удачи", житель с. Клюевка Кабанского района:

- 28-го вечером позвонили, сказали – машина, я даже не поверил, ну вообще не поверил, я очень рад.

Удача улыбнулась и жительнице села Леоновка Кижингинского района Екатерине Павловой. Трактор "Уралец" стоимостью 300 тысяч рублей пригодится в хозяйстве.

Екатерина Павлова - победительница викторины "Голос удачи", жительница с. Леоновка Кижингинского района:

- Коров много, косить сенокос, огород /СКЛЕЙКА думаю, если повезет, трактор будет, сильно-то не планировала, что возьму и выиграю, тут раз и выиграла.

Впереди третий финальный розыгрыш призов. Все купоны участников будут отправлены на студию ГТРК "Бурятия", где известные люди определят победителей новой викторины.

Дмитрий Белоусов - организатор викторины "Голос удачи":

- Совсем скоро будет самый главный розыгрыш, это 5 июля, когда мы разыграем 2 квартиры в центре Улан-Удэ, и будем их разыгрывать по отдельности, то есть одна квартира достанется жителю города Улан-Удэ, а вторая квартира достанется жителю района.

Розыгрыш состоится в это воскресенье 5 июля в 18.00 в прямом эфире телеканала "Россия 24". Среди призов также автомобили "Лада Веста" и "Рено Логан", еще один трактор "Уралец", и бытовая техника.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика