Стальвира Оршуш сделала свой выбор

В Бурятии на сегодняшнее утро явка избирателей на голосование по поправкам к Конституции РФ составила почти 330 тысяч человек. Сегодня свой выбор сделала чемпионка России по вольной борьбе, двукратная чемпионка Европы Стальвира Оршуш.

visibility 820

Исполнить гражданский долг для звезды бурятского спорта Стальвиры Оршуш - дело ответственное. Спортсменка, представляющая Россию на международных соревнованиях, пришла на избирательный участок рано утром. Порадовалась, что мерам безопасности в период пандемии здесь придают большое значение. Первым делом у заслуженного мастера спорта по борьбе, двукратной чемпионки Европы - измерили температуру.  

Обработав руки и надев перчатки, Стальвира проходит к столу для получения бюллетеня. На расстоянии - предъявляет паспорт, расписывается в журнале регистрации индивидуальной ручкой. И, наконец, делает свой выбор.  

Стальвира Оршуш - заслуженный мастер спорта по борьбе, двукратная чемпионка Европы: Я сегодня проголосовала, мне все понравилось очень безопасно на входе проверяют температуру, выдают перчатки, ручку, маски. 
Я проголосовала для хорошего светлого будущего нашей страны, нашей республики.

744 участковая избирательная комиссия принимает жителей улиц Трубачеева, Приречной, Бийской. По последним данным, здесь уже сделали свой выбор 800 человек. 

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Евгений Павлов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика