Проголосовать по поправкам к Конституции прямо на работе смогли сотрудники улан-удэнского авиазавода

Специально для этих целей на территории предприятия развернули мобильный избирательный участок.

visibility 446

Разместить пункт голосования на территории авиазавода было решено для удобства сотрудников, при этом соблюдены все меры безопасности - температурный контроль, индивидуальные наборы защиты и социальная дистанция.

Леонид Белых, управляющий директор АО "Улан-Удэнский авиационный завод": Это очень удобно, потому что у нас очень большая нагрузка, в принципе то у нас и выходных то нет - работаем сверхурочно. 

В числе проголосовавших и руководитель предприятия Леонид Белых.  

Леонид Белых, управляющий директор АО "Улан-Удэнский авиационный завод": Наконецто прописано конкретно... вопросы, которые дают полную гарантию.

Каждый проголосовавший по правкам может принять участие в  розыгрыше "Голос Удачи". Так, один из счастливых купонов достался инженеру авиазавода.

Любовь Прокина, инженер по планированию цеха окончательной сборки АО "Улан-Удэнский авиационный завод": Выиграла айфон-11. Даже не думала, не мечтала, просто пошла голосовать, а в субботу позвонили и сказали, что мой билет выигрышный.

Из списочного состава больше половины сотрудников уже отдали свои голоса по правкам к Конституции. Причем удобства оценили многие, а к требования роспотребнадзора отнеслись с пониманием. 

Автор: Дарима Нимаева, Алексей Унагаев

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика