На территории Республики Бурятия продолжается голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации

Всего в Бурятии проголосовало 292 708 человек. Свой выбор сделал и заместитель Председателя Народного Хурала Цырен Доржиев.

visibility 471

Участие в судьбе Конституции Цырен-Даши Доржиев принимал в 1993 году, тогда главный документ страны приняли в новой России по результатам всенародного голосования. Этот серьёзный шаг был вызван крайней необходимостью.

Цырен-Даши Доржиев - заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии: Я вспоминаю те годы, когда не выплачивалась заработная плата, не то, что индексация, пенсия не выплачивалась, люди в тяжелейших условиях, помните, в школах из банок пюре, в столовых, магазины пустые, в больницах ложили со своими принадлежностями. Я не хочу чтобы Россия вновь вернулась к тяжелейшим условиям.

В те годы Цырен Доржиев был главой Еравнинского района. И сегодня, работая в парламенте Бурятии, не мог остаться в стороне и сделал свой гражданский выбор. 

Цырен-Даши Доржиев - заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии: Чтобы Россия на уровне мира была еще сильнее, чтобы именно население наше, они жили в достатке.

Всего на Участковой избирательной комиссии № 744 в этот день проголосовало около 200 человек. 

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика