Новое здание со старым соединит теплый переход, учиться там смогут 350 школьников в одну смену. Предполагается, что с утра кабинеты займут старшеклассники, а во вторую смену будет заниматься параллель 6-х классов. Строительство обещают завершить к концу года, сообщают в мэрии.
В улан-удэнской школе №49 возвели пристрой первого этажа
В учебном заведении создают дополнительные места, чтобы избежать трёхсменного обучения.








