В улан-удэнской школе №49 возвели пристрой первого этажа

В учебном заведении создают дополнительные места, чтобы избежать трёхсменного обучения.

visibility 548
В улан-удэнской школе №49 возвели пристрой первого этажа

Новое здание со старым соединит теплый переход, учиться там смогут 350 школьников в одну смену. Предполагается, что с утра кабинеты займут старшеклассники, а во вторую смену будет заниматься параллель 6-х классов. Строительство обещают завершить к концу года, сообщают в мэрии.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика