Работников общепита освободили от обязательного тестирования на КОВИД

Такое решение было принято на оперативном штабе, сообщил бизнес-омбудсмен Чингис Матхеев.

visibility 702
Работников общепита освободили от обязательного тестирования на КОВИД

Вместе с тем, работников кафе, закусочных и ресторанов обязали проходить регулярный медицинский осмотр и анкетирование по самочувствию и возможным небезопасным контактам. Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что новые послабления – это не повод расслабиться и снизить бдительность. В последние дни коэффициент распространения коронавируса повышается, что свидетельствует об ухудшении эпидобстановки. Поэтому самое главное сейчас для бизнеса – максимально ответственно подойти к возобновлению деятельности и соблюдать все необходимые правила и рекомендации, добавил Чингис Матхеев.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика