2 июня Глава Бурятии подписал Указ об открытии торговых центров

Также с 10 июня могут приступить к работе предприятия общепита.

visibility 736
2 июня Глава Бурятии подписал Указ об открытии торговых центров

Любое возобновление деятельности происходит только при соблюдении требований Роспотребнадзора. По многочисленным просьбам предпринимателей 8 июня с 12:00 до 13:00 мы проведем прямой эфир по разъяснению всех требований и рекомендаций в официальных пабликах правительства «Республика Бурятия» в ВКонтакте и Одноклассниках.

На ваши вопросы ответит замруководителя Управления Роспотребнадзора по Бурятии Валентина Бальжанова. Модератор – Уполномоченный по защите прав предпринимателей Чингис Матхеев. Эфир будет полезен как предпринимателям, так и будущим посетителям.

Задавайте свои вопросы в чате прямого эфира, и вы получите исчерпывающие ответы! Пишите вопросы под анонсом в комментариях заранее – по ним также будут разъяснения. До встречи в эфире!

Все свежие новости

14:03

Казачий спас - 2026 собрал более тысячи человек

Вчера, 15 августа, 15:22

Лучшие практики по здоровьесбережению обсудили в столице Бурятии

Яндекс.Метрика