"Мои безопасные каникулы": сотрудники МЧС России проводят онлайн-занятия для школьников

С начала летнего периода сотрудники МЧС России активно проводят онлайн-занятия для детей и подростков.

visibility 1150
"Мои безопасные каникулы": сотрудники МЧС России проводят онлайн-занятия для школьников

Начальник группы подготовки населения отдела гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Алина Луцык рассказала школьникам простые, но очень важные правила безопасного использования электроприборов.

- Подобные дистанционные занятия направлены на формирование культуры безопасности жизнедеятельности и помогают детям приобрести навыки безопасного поведения в различных ситуациях, - сказала Алина Луцык.

Полезная информация о правилах безопасности регулярно публикуется и в аккаунтах Главного управления МЧС России по Республике Бурятия в социальных сетях - ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Twitter и Youtube. Там вы можете найти памятки в виде инфографики, которые позволяют легко воспринимать и усваивать информацию, и другие интересные материалы о деятельности ведомства.  

Источник: МЧС по РБ

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика