Служба крови Бурятии ищет партнёров

В суете дней мы редко задумываемся, что беда может случиться с каждым из нас. Но мы спокойны, ведь есть доноры. Они спасают наших детей, друзей, соседей. Они это делают добровольно и безвозмездно.

visibility 580
Служба крови Бурятии ищет партнёров

С целью повышения мотивации доноров к регулярной сдаче крови, устойчивого роста количества доноров ГБУЗ «Бурятская республиканская станция переливания крови МЗ РБ» запускает Региональную программу лояльности доноров. Этот проект – возможность сказать донорам «спасибо».

Сейчас уже 7 организаций готовы предоставить скидки от 10% на свои услуги донорам, регулярно сдающим кровь (не менее 3 раз в год). Это фитнес-клуб «Bb_fit03», магазин здорового питания «ТаЕда», фьюжн-ресторан «Яроллов», детский развивающий центр «Квентин», ООО НПО «ЭМ-центр», онлайн магазин «Гобимаркет», центр косметологии «Skin lab».

– Несмотря на все достижения фармацевтической промышленности, изобрести полноценный заменитель человеческой крови никому пока не удалось. Предоставить тяжелобольным пациентам бесценное для них «лекарство» может только человек. Каждый третий житель Земли хотя бы раз в жизни нуждался в донорской крови, поэтому поддержка доноров является важной задачей, – отметила Светлана Баргуева, менеджер по рекламе ООО НПО «ЭМ-центр.

В рамках проекта «ЭМ-Центр за здоровье доноров» и программы лояльности доноров центр передал Службе крови Республики Бурятия 700 баночек «Курунговитов доктора Шаблина» для быстрого восстановления доноров, которые сдают тромбоциты. Проект будет реализовываться на протяжении всего года.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика