В столице общественники массово выходят на посадку деревьев

Горожане в минувшие выходные озеленили свои территории.

visibility 447

Так, энтузиасты ТОСа «Исток» высадили 30 саженцев в новом сквере «Сказка», активисты «Степного» украсили «Аллею памяти» пятьюдесятью кустами сиреней. А представители ТОСа «Островок Детства» не только высадили кустарники и деревья, но и убрали мусор в сквере «Островок Детства», отремонтировали и покрасили беседку. К акции «Зеленый город», который запустила на прошлой неделе мэрия, присоединяются известные спортсмены, общественники, артисты, блогеры.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика