Главный государственный санитарный врач по РБ С.С.Ханхареев призвал предпринимателей соблюдать все меры безопасности на объектах

Уважаемые земляки! Уважаемые предприниматели! Я обращаюсь к Вам и хочу еще раз напомнить о мерах профилактики коронавирусной инфекции. Ведь главное для нас – это здоровье и безопасность людей.

visibility 509

Я обращаюсь к Вам и хочу еще раз напомнить о мерах профилактики коронавирусной инфекции. Ведь главное для нас – это здоровье и безопасность людей. Поэтому предприниматели, возобновившие свою деятельность, должны строго соблюдать все санитарные требования:

- во-первых, необходимо проводить утренний фильтр персонала: измерение температуры, опрос на наличие симптомов заболевания,

- соблюдать дистанцирование на рабочих местах, по возможности сохранить удаленный режим работы,

- соблюдать масочный режим на работе,

- обеспечить персонал антисептиками для обработки рук: на входе в здание и на рабочих местах,

- проводить регулярную дезобработку помещений и всех поверхностей,

- регулярное проветривать помещения, по возможности оборудовать ультрафиолетовыми облучателями закрытого типа и другие меры профилактики коронавирусной инфекции. 

 

Деятельность любого предприятия, объекта возможна только при соблюдении всех правил профилактики. Иначе мы будем принимать жёсткие меры, приостанавливать работу объектов и снова вводить ограничения.

Самим сотрудникам необходимо соблюдать меры профилактики и придерживаться режима дом-работа, никаких выездов за пределы своего населённого пункта, встреч с родственниками и друзьями не должно быть.

Уважаемые земляки! Если у вас появились симптомы респираторного заболевания, немедленно обращайтесь за медицинской помощью! Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика