Горячую воду большинство потребителей Улан-Удэ получат 14-го мая

Гидравлические испытания на сетях, которые относятся к ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 запланированы на период до 13-го числа, и после этого планируется поэтапное подключение ресурса.

visibility 597

А вот горожанам, чьи дома снабжают теплом котельные, предстоит подождать еще один день – им горячую воду подадут не раньше 15 мая. Напомним, что в эти дни энергетики проверяют трубы на прочность, запуская воду под максимальным давлением. В итоге в слабых местах возникают прорывы, и аварийные участки труб заменяют перед новым отопительным сезоном. Однако часто ремонт затягивается, и сроки подачи горячей воды смещаются.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика