Начало работы «дачных» автобусов перенесено с 1 мая на неопределенный срок

Распоряжением Администрации г. Улан-Удэ перенесен срок начала работы городских маршрутов садово-дачного направления. Это одна из мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории города.

visibility 617

Так начало работы автобусов, курсирующих по городским маршрутам садово-дачного направления №№2 «Дачный», 2а, 11 «Дачный», 12 «Дачный», 16 «Дачный», 22, 31 «Дачный», 31а, 32, 37 «Дачный», 39, 122, 122к, 131 переносится с 1 мая 2020 года до особого распоряжения на период эпидемиологического неблагополучия.

Рекомендации жителям по безопасному выезду на дачу в майские праздники дал и Сергей Ханхареев, Главный государственный санитарный врач по Республике Бурятия. Он подчеркнул, что самоизоляцию никто не отменял, и у дачников и садоводов она должна перейти из квартир на дачные участки. Он порекомендовал для поездки на дачу пользоваться только личным автотранспортом, выезжать только тем составом, в котором семья проживает, а также исключить общение с друзьями, прием гостей и встречи с соседями.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика