Строительство школ в Улан-Удэ идет по графику

Подрядчики получили разрешения через портал «Работающая Бурятия», и в период ограничительных мер продолжают возведение зданий.

visibility 564

Подрядчики получили разрешения через портал «Работающая Бурятия», и в период ограничительных мер продолжают возведение зданий. Напомним, в столице строят школу № 40 взамен аварийной и пристрой к школе № 49. Везде работы идут по графику, сообщила в социальных сетях председатель городского комитета по образованию Татьяна Митрофанова. Также подрядчик приступил к ремонту крыши школы № 42. Работы будут завершены до начала экзаменов.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика