Поздравление Главы Бурятии Алексея Цыденова с праздником Светлой Пасхи

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю православных христиан, всех жителей республики со Светлым Христовым Воскресением!

visibility 499

Пасхальные торжества несут в себе свет веры и добра, наполняют сердца радостью, надеждой и любовью к ближним. Для всех жителей республики, независимо от вероисповедания, мировоззрения, близки общечеловеческие идеи, воплощенные в этом празднике – бескорыстное единение людей, духовное совершенствование, милосердие и сопереживание.
Все эти светлые качества проявляют жители нашей республики в непростое время. Мы ценим и от всего сердца благодарим за самоотверженность и милосердие медицинских работников. За бескорыстность и заботу наших волонтеров. Сопереживание и поддержку со стороны многих наших земляков. Каждый откликается сердцем и вносит свой посильный вклад в общее благое дело.

Благодарю Улан-Удэнскую и Бурятскую епархию Русской православной церкви за созидательное, добродетельное участие в общественной жизни. Пример чистоты помыслов, мудрости, доброты укрепляет в людях веру и надежду, дарит радость мирного бытия, побуждает к благодеянию.

Пусть светлый праздник принесёт в каждый дом счастье и процветание, вдохновит на благие дела и придаст силы для новых свершений.
От всей души желаю всем жителям республики крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика