Из-за эпидемии коронавируса верующим рекомендовали воздержаться от посещения храмов

И жители Бурятии активно готовятся к встрече праздника Светлой Пасхи дома.

visibility 552

По сложившейся доброй традиции, в канун празднования Пасхи компания «Титан» приглашает священнослужителей для церемонии освящения пасхальной продукции. В изобилии свежие и вкусные куличи, красивые пасхи разных форм и объемов, а еще в огромном ассортименте пасхальные наборы для хозяек и детского творчества: пищевые красители, наклейки для яиц, наборы для украшения праздничного стола. В «Титане» можно приобрести и уже окрашенные пасхальные яйца – всё для удобства покупателей. 

 Протоиерей Роман:

- По рекомендации и для благополучия всех желательно встречать Пасху дома, молиться дома. Храмы будут службу совершать, но все будет транслироваться онлайн. Это, в первую очередь, проявляет наше терпение, любовь, наше послушание и нашу ответственность перед другими. Продукция освящена, так что, всё в магазине можно взять.

Церемония состоялась в «Мегатитане», производственных цехах компании и на фабрике «Кондитерские истории». А значит, как городские покупатели, так и посетители магазинов «Титан» в районах республики смогут приобрести к столу не просто красивую, вкусную, но и освященную продукцию для празднования Пасхи.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика