Минсельхозпрод Республики Бурятия возобновляет работу по приему документов на участие в конкурсном отборе по предоставлению господдержки в виде грантов

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, во исполнение поручения Главы Республики Бурятия А.С. Цыденова (от 09.04.2020 №01.08-008-и2854) информирует, о возобновлении приема документов на участие в конкурсном отборе по предоставлению государственной поддержки в виде грантов.

visibility 471

на мероприятия:

- по поддержке начинающих фермеров, развитие семейных ферм,

- на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Документы принимаются с 13 апреля 2020 г. по 22 апреля 2020 г. по адресу г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4А, бесконтактный прием. Документы должны быть прошиты пронумерованы, с приложением описи в заклеенном конверте.

Уважаемые руководители МО районов, просим вас оказать содействие в организации сбора документов от Глав К(Ф)Х района и направить в Министерство до 22 апреля 2020 г. включительно.

В зависимости от развития ситуации с распространением коронавирусной инфекции второй этап конкурса - очное собеседование с заявителями, будет проходить в режиме видеосвязи, просим обеспечить техническое сопровождение и доступ участников конкурса.

Источник: Минсельхозпрод РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика